Dursun Can Selcuk

Глаз опух снизу, болит когда моргаю, что делать? Вчера он просто болел и я промыла чаем, а на утро он опух и болит

Los Merengues

От всяких припухлостей на веках, ячменей, прыщей хорошо помогает так называемая голодная слюна. Утром только проснулись, не пить, не есть, не чистить зубы, короче, лучше сразу же в постели послюните палец и помажьте веко там, где болит. Кроме шуток! Мне помогало, даже когда ячмень уже был оформленный, стопроцентный. Облегчение в течение дня, окончательно проходит за два-три утра. Но если становится хуже, то, конечно, к глазному.

Анна

промыть глаз чаем? Оо по-моему это 2 несовместимые вещи.. . лучше конечно сходить к офтальмологу

Санчелидзе Похеридзе

Может быть коньюктивит или ячмень, по вашему описанию не совсем
понятно. Капли глазные дексаметазон и к окулисту!