Ольга Ионова

С утра опух глаз, что делать? Из за чего это может быть? Вызывает очень неприятные ощущения

Увеличить

Ощущения не болезненные и вызывают, но дискомфорт вызывают, как будто я косоглазый 🙂

Ирина Никул

С опухшим глазом лучше обратитесь к офтальмологу.
Я однажды под глазом расковыряла нарывчик, его у меня разнесло, пошла к окулисту и меня немедленно госпитализировали и под глазом вскрывали.
Поэтому это не шутки.

Юрий Матяшев

по фото не совсем понятно, но предположительно, это может быть ячмень или аллергический отек века. потрогайте веко. Если оно на ощупь твердое и болезненное, значит ячмень, если мягкое-отек. Тактика лечения разная, поэтому сходите к офтальмологу.

Roman Kaplya

Может быть ячмень....