Максим Ульянов

что делать когда чувствуешь неприятное ощущение в сердце????

Дмитрий Мартынов

Если очень неприятное, то вызывать неотложку. Если терпимое, то записываться на прием к кардиологу.

Елена Доценко

Опишите где вы чувствуете боли. Они связаны с нагрузкой? Давит или колет?

Ан
Анна

Скинь вопрос в личку, дам пальцевое упр-е, действует мгновенно, в индии ее имя"спасающая жизнь".