Сергей Донченко

Что можно принять от неприятных ощущений в сердце?

Уже третий день не отпускает неприятное ощущение в области сердца. Нечто подобное обычно чувствуешь при падении с высоты, когда сильно на качелях качаешься. Как дух захватывает, или как будто сжимается. Месяц довольно тяжелый, думаю, это отражается нервное напряжение (хотя, допускаю, что я ошибаюсь) . У меня никогда не было проблем с сердцем, поэтому совершенно не знаю, что можно принять в таком случае.

Ев
Евгений

Сходите к кардиологу. Нужно обследовать. Хотя бы кардиограмму сделать. А уж после этого врач назначит лечение

Екатерина Болотова

капли пустырника 25-30 на глоток воды и выпить не запивая можно закусить так быстрее всасывается и снимает спазм сердцв нерва

Сергей Коськин

Карвалол на ночь пол столовой ложки

Ирина Журавлева

не было-будут, если жмет несколько дней -бегите к кардиологу экг сделать обязательно!

Александр Лушников

Ответ на блоге Здоровье- простые рецепты в статье "Как помочь сердцу" . Препарат ЭЛЬКАР. Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.

Мне помогло с первой ложки принятого лекарства! Выпила чайную ложку в обед - и до ужина забыла, что мне не хватает воздуха при дыхании.