Olga Belikova

От препарата Магне В6 неприятные ощущения в области сердца. Врач ошибся?

Принимаю 2 таблетки в день по назначению кардиолога в связи с аритмией.
Вместо ожидаемого прилива сил - слабость и заторможенность.
Стоит прекратить?
Гораздо лучше был эффект от железа (Сорбифер Дурулес)

Евгения Асеева

Магний обладает тормозящим действием на центральную нервную систему. Но отменять самой препарат не стоит. Посоветуйтесь с кардиологом. А то будете ходить бодрая, но с ранними экстрасистолами. Может вам магний заменят на другое средство.