Анна Комарова

Попал мяч в глаз! Мне попали мячом в глаз теперь он немного опух и такое ощущение что-то мешает. Что это может быть?

Ев
Евгения

Идите экстренно к окулисту, любые травмы глаз очень даже опасны, при них происходит повреждение глаза, та же отслойка сетчатки, в связи с чем можно частично или полностью потерять зрение на глаз и даже возможна полная гибель всего глаза.

Та
Татьяна

мячик достань и выкинь оттуда

Св
Светлана

пройдет, но если сомневаешься, лучше к врачу сходи...