Екатерина Молодова

По утрам болят глаза.

Утром часто красные. В универе, на первых парах болят. Как будто давят на них. К обеду проходит. Что это? Капаю в глаза, бесполезно.

Катенька Петрова

К окулисту надо.

Любовь Ермилова

Давление высокое

Граф Дракула Граф Дракула

Проверь глазное давление, ночью оно повышается. Для профилактики-упражнение глазами: медлено вправо, влево, вверх, вниз, помигать, смотреть вдаль-на кончик носа. Массаж-калачками несильно потереть к носу раз 20-30.