Алена

помогите! что-то с глазами с утра

сижу, печатаю этот вопрос, а в глазах появилось мерцание, как будто бы все расплывается, особенно если смотреть прямо, то мерцание и расплыв справа.
пытаюсь прочитать строчку, одним глазом читается, а правый глаз расплывает продолжение строки. минут двадцать назад все нормально было, когда встала... .

Мария Блинкова

У меня такое тоже было, полежи с закрытыми глазами спокойно, должно пройти

Александр Денисов

можешь заваркой промыть