Мария Максимова

Почему с утра опухают глаза?

В последнее время частая проблема, и долго не проходит, чай крепкий пробовала приложить, не заметила результат, так же как и от огурца и картофеля, лёд тоже не сработал. Пью только зеленый чай, чтобы лишнюю жидкость убрать из организма, но процесс тоже не быстрый.

Ma
Marina

Если Вы пьете на ночь жидкость, то утром могут быть отеки на веках. А если дело не в этом, а по утрам все-таки отеки присутствуют, проверьте почки!

Алексей Королёв

проблема с почками и или с сердцем
отвар семян укропа