На
Наталья

Опухают стопы. Почему?

Раньше с этим не сталкивалась, но где-то с начала недели как стало очень жарко стала замечать что опухают стопы (может это отек) , когда обуваюсь чувствую что тесновато, но когда расхожусь все нормально. Занимаюсь танцами 5 раз в неделю по 2-3 часа, может ли это быть от физической нагрузки? Вес 40-42 кг.

Максим

Это отеки от физических нагрузок, простой метод без лекарств, когда приходите домой ложитесь спиной на диван или кровать и ноги на стену, полежите в таком положении минут пятнадцать и отеки пройдут и в ногах почувствуете легкость.

Ju
Julia

Проверьте почки