Nikosgr Ang

после тренеровок опухают руки

Народ, недавно стал замечать что посл тренеровок а имеено упражнений на прокачку рук руки от локтя к запястью стали опухать, опухают ладони. Что это может быть?

Евгений Топунов

Лучше всего на время прекратить тренировки или уменьшить нагрузку. Помажь какой - нибудь мазью места где опухоль ( например фастум гель или спецмасло) .