Александр Новичков

можно ли ходить при расколе пяточной стопы? и как определить перелом пяточной кости или нет? нога опухает? пожалуйсста!!!!

Nyuta Severinova

При переломе пяточной кости ходить нежелательно.
Чтобы узнать о наличии перелома, идите в травмпункт на рентген, он работает круглосуточно, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр травматолога.

Михаил Никулин

ходить можно, после спадения посттравматического отека (от 10-14 дней) , в гипсовой повязке с каблуком под средний отдел стопы...

Олеся Дыга

на рентгене определят

Sa
Sajidam

Рентген наверное делать придется. Чтобы наверняка.

Д.
Демон ....

Ходить можно, но обсалютно не нужно! А диагноз перелом ставит только рентгенолог глядя на снимок а не по вопросам в инете!! ! Вот срастется криво (если перелом.... ) так что поход к травматологу и снимочек в двух проекциях не откладывайте...