Вероника

Перелом пяточной кости. Фото внутри. Help

Доброго времени суток, уважаемые врачи и их пациенты )))
Прошу помощи.
23 Августа упал с высоты 4 метров и сломал правую пяточную кость. В нашей ветеринарии, врачи сказали что всё не плохо, заживёт как на собаке. Наложили гипс за 3000 рублей и отпустили с Богом!
Глядя на снимок, я что то засомневался, в правильном и точном диагнозе. Прошу посмотреть снимки и высказать своё мнение по поводу диагноза и лечения. больше всего волнует, как данный перелом повлияет на дальнейшую жизнь, буду ли я хромать и не станет ли у меня нога короче другой. Нужна ли вообще операция, и если нужна, посоветуйте хорошую клинику.

Dj
Djoly

Может быть стоит сходить к другому ортопеду-травматологу?

Мне что то кажется, что нужно что то делать, и это что то не гипс

Марина Шибаева

Пяточная кость всегда очень долго срастается. Обратитесь к нескольким травматологам и выберите что-то среднее.