Denis

остался перелом после репозиции костей носа

кость выпрямилась а на боку осталось как было ( главное после репозиции прошла неделя и нос сначало был ровным по началу, а потом бок вот снова сошел с места, хотя я никак снова его не травмировал ( смогут ли выровнять мне нос во второй раз стоит ли снова проводить такую операцию на нем?

был двойной перелом носа (1 на переносице 2 на правом боку) . сделали репозицию костей носа и нос как бы выпрямился. прошла неделя и на переносице кость выпрямилась а на боку осталось как было ( главное после репозиции прошла неделя и нос сначало был ровным по началу, а потом бок вот снова сошел с места, хотя я никак снова его не травмировал ( смогут ли выровнять мне нос во второй раз стоит ли снова проводить такую операцию на нем?

ужасно вопрос задал написал (

был двойной перелом костей носа (1 на переносице 2 на правом боку) . сделали репозицию и нос выпрямился. прошла неделя и перелома на переносице как будто и не было а вот на правом боку снова кость сметсилась. что делать? снова идти проситься ложиться в стационар на репозицию? стоит ли снова так скоро тревожить нос? если я приду после нового года то не будет ли уже поздно?

(вот правильная редакция вопроса, извиняюсь за множество речевых ошибок допущеные мною в предыдущих сообщениях, ответьте пожалуйста на вопрос)

Мария Белоусова

для того, чтобы нос выровнять снова, его нужно снова сломать. потому опять набухайся и иди туда, где тебе его сломали.

Tima

Идти к ЛОРу до Нового года и выяснять, когда госпитализироваться. Такое бывает, отек полностью спал, и снова произошло смещение. Если вас не устраивает такая форма носа или трудно дышать, то надо репонировать заново.