Оксана Салистая

Что делать если не срастается перелом ? ( многооскольчатый перелом 5 плюсневой кости стопы)

с момента перелома прошло 6 недель

вам легко говорить не спешите! но мне же не 60 лет и на улице лето + на работу скоро ((

Андрей Михоленко

Может зарастать еще столько же, не спешите.

Тома Гроздова

препараты кальция с витамином D, творог, натуральный холодец, ограничение нагрузки на стопу

Юлия Алекссева

мумие пить, кальций.. требовать операцию провести и собрать осколки на титановую пластинку

Ник Клим

Мне сразу сделали операцию. Странно что вам не сделали. Видимо лишний раз решили не спешить.