Er Er

Перелом пятой плюсневой кости. Почему кости не сростаются ???

Подвернула ногу - оказался перелом ((( 2 месяца была в гиппсе, кушала витамины с кальцием, творог, рыбу.... старалась ускорить процесс, через 2 месяца рентген показал, что ничего не изменилось (врач так и сказал) , но сняв гипс врач сказал, что времени уже прошло достаточно... неделю походила на физио процедуры, разработала ногу, пошла на работу, через неделю на работе почувствовала боль в стопе, пошла к врачу.... опять тот же перелом.... опять гипс ...((((

Сл
Слава

вопрос врачу