Елена Прокуратова

Почему по утрам опухают веки?

Не пью, не курю, никаких других вредных привычек нет. (Почти не крашусь, кремами не мажусь) .
Не так давно это началось. Решила, что из-за жидкости - стараюсь после 18:00 никаких жидкостей не употреблять.
Раньше было так, если выпью стакан воды, молока, чая (хоть чего жидкого) на утро глаза едва открываются. Сейчас вечером ничего не пью, но всё равно просыпаюсь опухшей. Уже не знаю что делать. Подскажите. Почки вроде бы в порядке.

Евгений Усов

пьёшь на ночь много
перед сном сходи поссать

Максим Непомнящих

возможно, аллергия на подушку или почки не очень хорошо работают

Илья Гордеев

Варианта два:
- надо все же на ночь попробовать не забывать закрывать глаза )))
- либо - виноваты гены - в Ваших предках были монголы и ночью Вы оборачиваетесь данной частью Вашего тела в одного из НИХ, а с утра не успеваете вовремя вернуться обратно ))))

Святослав Агафонов

проблемы с почками! обязательно провертесь! это опасно, на начальных стадиях симптомы не ощущаются