Дмитрий Черепанов

Кто-нибудь обращался в Питерский центр булимии и пищевых расстройств или клиника расстройств пищевого поведения?

Какие отзывы? Или мнения врачей? Прошу писать по делу!! ! Написано: комитет по здравоохранению поддерживает и мед. лицензия есть, на сайте у них отзывы не плохие. Врачей только как таковых я не нашла в описании. Много сомнительных моментов..

У Старьёвщика М

ну и где в Питере такой центр? сайт скитьте пжлт, если есть