Ирина Кургузова

Кто из Екатеринбурга! Посоветуйте хорошую клинику геникологическую или центр где хорошая геникология!

Проблемы по-женски, аднексит,эрозия матки ((((ну в общем печально ,заработала все это простудой....лечилась в клинике Парацельс ,но какая то сомнительная там лечебница , да и отзывы о нем плохие....В общем посоветуйте пожалуйста. Хочу вылечиться и забыть все это как страшный сон.

Оксана

правоз