Регина Лукьянчук Шуран

Посаветуйте хорошую гинекологическую клинику или центр в Санкт-Петербурге?

Посаветуйте хорошую гинекологическую клинику или центр в Санкт-Петербурге, может конкретного врача, для лечения женских болячек и в последующем для планирования беременности?

Сергей Кузьмичев

Педиатрическая Академия...

Павел Журавский

Есть в городе институт акушерства и гинекологии уж куда лучше- платно к любому спец-ту можно попасть

Жанбу Калбаева

есть центр планирования семьи - на ул Комсомола у Финбана