Mehroj Fozilov

есть ли в Санкт-Петербурге Онкоцентр или клиника по лечению метостаз головного

Подскажите пожалуйста, очень важно!!!! есть ли в Санкт-Петербурге Онкоцентр или клиника по лечению метостаз головного мозга???? Как называется и как туда попасть?? ? Люди помогите пожалуйста!

Любовь Виноградова

НИИ онкологии им. Петрова в пос. Песочный, маршрутка от метро "Озерки".
НИИ нейрохирургии им. Поленова, ул. Маяковского, метро "Площадь Восстания". Адреса посмотрите в яндаксе.
Желательно начинать с районного онкодиспансера и идти по этапу. Лечить онкологию за деньги нельзя!! ! Поверьте уж мне на слово!! ! Богатый опыт. ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НИКАКИХ!!!

Юлия Гусева

в Пензе есть

Eva Vard

Больница №31 на Крестовском острове