Людмила Бароненкова

Куда в Санкт- Петербурге по лечению неврозов и депрессий лучше обратиться?

At
Aton

В клинику неврозов.
Адрес в интернете.

Танюшка Бахвалова

сперва надо разобраться в чем природа неврозов и депрессий, значит соответственно сперва к психологу, а там уже куда скажут дальше...

Антон Кривцов

199034, Россия, г. Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского острова, д. 4-6

На
Наташенька

Клиника неврозов Павлова)))

Александр Захаров

Клиника неврозов, это понятно. Только лучше самой со всем справляться. После всех этих клиник ещё хуже становится.