Анюта

Как получить КВОТУ на лечение в травматологии в институте имени Вредена в Санкт - Петербурге если я с Махачкалы?

Александр

Обратиться к ортопеду-травматологу своей поликлиники. Если у Вас есть показания к ВМП, то Вы получите квоту на лечение. Но, возможно, что центр, в котором будете оперированы, не тот, куда Вы хотите - квоты распределяются по регионам.

Evgeniya Poznikova

Вранье про распределения, квоту можете оформить и по схеме СВЕРХУ, приехать на консультацию в медцентр, снимки, анализы, пройти медкомиссию, протокол на ВМП переправить в минздрав вашего региона, 3 дня, вызов в центр, если вы устроите конкретный медцентр, в начале года проблем не будет

Denis Narovenko

ответе пожалуйста когда будет операция егофарова надежда питровна.