Кирилл Пикулин

Посоветуйте хорошее лечебное заведение по лечению аритмии в Санкт-Петербурге с отличным аритмологом

Папе уже делали операцию по изоляции лёгочных вен, но проблема целиком не ушла - так и пьёт таблетки, а время от времени случаются приступы. Хотим обследовать-найти причину, нужен аритмолог, очень толковый в Санкт Петербурге, пожалуйста, помогите

Вероника Клименкова

А социальные проблемы решить не пытались?? ? Да отправьте Вы его в Сортовалу НА РЫБАЛКУ.. . и увидите, каким вернётся.. . А "мерцалки" у меня лет 50... Сам кардиореаниматолог, армию, Ченобыль прошёл, детей трое.. . Вроде как-то и не мешает....

Ир
Ирина

В таких ситуациях лучше доверится проффесионалам я обысно пользуюсь вот этим центром http://licsp.ru/specialization/cardiology/.