Алексей Бацких

Гинекологические клиники Санкт-Петрбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую клинику ведения беременности в Петербурге.
В интернете начиталась очень много негатива практически обо всех частных клиниках.
Может кто-то из личного опыта знает хорошую клинику (цена=качество очень важно) .
Заранее большое спасибо!

Обычные городские к сожалению не катят, я не гражданка РФ. тут на РВП пока.

Маргарита Макшакова

А обычные, городские, уже не катят??)))

Морсик

клиника ЕМС, доктор Мудрагель. за все ведение беременности около 40 000 руб. еще там отличный УЗИст)) ) находится на Московском проспекте, метро Фрунзенская.

а вообще вы даже если не гражданка, но работаете на территории РФ и есть временная регистрация, то вы все равно можете получить полис и бесплатно вести свою беременность в консультации по месту жительства