Радик Хусаинов

Причина расстройства пищевого поведения и как с этим справиться, вопрос к видящим!!

Помогите найти причины нездорового отношения к пище.. . С чем это связано? Это проблемы психики, эндокринные или гормональные нарушения, постстрессовый синдром? Нужно ли обращаться к врачу и в какой области лежит моя проблема?
Прошу всех кто видит помочь мне найти причину и посоветовать как бороться с этим

Ольга Тутова

Как по мне психика нарушена.

Ruslan Pashaev

сильный стресс и страхи...