Сергей Туркин

Видящие, посмотрите вопрос.

Добрый день! Что ждет их, у них больше не будет общения, наконец-то в этих отношениях поставлена точка? Или же это еще не конец, чего тогда ждать еще?

Инга Левицкая

Парень давно поставил точку, со временем будет редкое общение, не более (

Алексей

зачем ждать, если надоело все ставьте точку сами, нет меняйте ситуацию

Анастасия

Юлия, у вас заморозился мозг. Разморозьте его, тогда не придется страдать чушью.

Евгений Алехин

Вы живете иллюзиями, общения не будет.

Олег Урилов

Обратитесь в дибильную программу <пусть говорят> там то все и выясните

Рамиль Алиев

нет. точка еще не поставлена. девушка будет напористой