Оля Сидоренко

Посмотрите по фото . Вопрос к видящим . меня чтонибуть связывает вот с этими мужчинами ?

Катерина Сапунова

Первому мужчине Вы нравитесь как девушка. Вам нравятся его необыкновенные птицы.
Второй мужчина - позитивно к Вам настроен. Но тут больше симпатии.

На
Наталья

С верхним отношения есть, а нижний - бывший

Elena

Вам нравиться один тип мужчин.

Катенька Петрова

первый - брат.. .
второй - старая любовь...

Роман

С верхним мужчиной есть родство, может кровное, но скорее духовное. А второй-любимый. И похоже, вы вкладываетесь в отношения гораздо больше, чем он.