Валентин Понимающий

Люди! Кто обращался в клинику стволовых клеток "Новейшая медицина"?

Стоит ли туда обращаться?

Александр Котляров

Во всём мире использование стволовых клеток КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.. . В первую очередь- это самая низкодиффепенципрванная, практически не подающаяся лечению форма рака- сходите "на Каширку", там полно таких же чудолюбцев последние деньки доживают.. . Ну а дальше?? ? Решайте сами...

Vladimir Kir'yazev

Вы тудой не захотите обращаться.. .
Одна инъекция (одна ампула) стволовых клеток стоит 15 000 долларов.
Банк стволовых клеток в Москве единственный на ул Губкина, д. 3, стр. 2.
Если вам предложат за 1300 у. е. - помните это подделка.
Нашего брата везде "надувают", если кто-то хочет омолодиться или стать сверхчеловеком.