Виктория

Пользователи стволовых клеток - крест не носят ?

ОНИ ДОБРОВОЛЬНО СТАНОВЯТСЯ - ДУШЕГУБАМИ .

Вера Яковлева

А какая, просите. связь между крестом и стволовыми клетками? Их можно извлекать из биоматериала. предоставленного самим пациентом, То есть, ИЗ СЕБЯ САМОГО

Светлана Нагорная

Если ты про элиту про которую на НТВ покзали - тех что принимают омоложение из стволовых клето убитых детей - то носят. Это же модно и правослвано.
Православие позволяет делать многое.