Татьяна

почему человек не может отрастить себе новую руку с помощью стволовых клеток? в костном мозге их куча

"Развитие многоклеточных организмов начинается с одной стволовой клетки. "!

Анна

вообще-то, может. просто не все это знают.
но есть люди.. .-http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fb77cf378223e8fbb0c04a273e019a62&uid=353739872

i'll even cut off my finger
it will grow back like a starfish! ;о)

Св
Светлана

у людей регенерация некудышная. .
даже по сравнению с обычной квакшей. .
взяли лягуху, приляпали к ней на голову лягушачью лапку и. . лапка.. приросла. .
а у людей Вы -такое-видели?

Людмила

Одному однорукому пришили донорскую руку. Попросил обратно отрезать.