Жанна Русских

Какая самая лучшая клиника, которая занимается лечением стволовыми клетками?

Слышал про клинику в Москве называется "Новейшая мкдицина". Не знаю обращаться ли туда.... может посоветуете какую-нибудь другую клинику?

желательно клинику на территории РФ

Роман Платонов

Лучшая клиника-на вывеске которой крупными буквами написано: метод недостаточно изучен, поэтому если применяем именно стволовые клетки, а не фуфло - лечим пока наобум, не зная отдаленных последствий. Желающим поучаствовать в эксперименах на себе - добро пожаловать!

Андрей Сурняев

Дима, в отличие от профессора Преображенского, скажу, что современную прессу иногда читать полезно.. .
ТОЛЬКО ЧТО дали Нобелевскую премию ЗА ОТКРЫТИЕ механизма действия стволовых клеток... И вовсе не клинике "Новейшая медицина" ))))

Z No Name

Меньше фантастики читайте!

Анатолий Самойлов

Всем хочу порекомендовать отличную клинику которая находится в Израиле "Топ Ихилов" http://ichilovtop.com/ У меня была большая проблема по гинекологической части, все говорили что я не смогу иметь детей, но в клинике работают такие профессиональные врачи что словами даже не передать, они совершили чудо. После лечения спустя шесть месяцев я забеременела!!!