Юлия Троянова

Уважаемые люди, кто нибудь знает где в Москве есть клиника которая занимается лечением слуха?

Вита Демихова

А что конкретно у вас со слухом? Его вообще нет или он пропадает? Насколько я знаю слух не восстанавливается ну разве что на малую часть и для этого необходимо длительное время (несколько суток) находиться в тишине тогда слух становится более обостреннее. Для этого как вариант лучше уехать на природу подальше от города.