Елена Еремина

Помогите, пожалуйста. Посоветуйте хорошего врача-нарколога или клинику, которая занимается лечением алкоголизма. В Казани.

Николай

Обратись, для начала, в АА. В Казани обязательно есть.

Юлия Зверева

Наркологов много а резултатов нет и не будет. Хорошо работает в этом плане система академика Павлова. О ней рассказал Жданов В. Г. в лекции "пора снимать очки "Методика перекодирования на здоровый образ жизни алкоголиков наркоманов курильщиков азартных игроков.