Алина Ярцева

подскажите пожалуйста хорошего врача для лечения псориаза в казани

Яна

Псориаз-это проблемы печени и лечат его-диетой.
Следует удалить из рациона питания продукты, которые печень-не выносит,

это: жирное, жареное, острое, кислое, очень солёное; конкретно: яйца (в любом виде), шоколад и шоколадные конфеты (из-за высокого содержания масла какао-

до 67%),приправы (майонез, кетчуп). Поменьше-переживать, расстраиваться (по поводу и без повода. А лечить внутренние проблемы наружными средствами-верх некомпетентности, как врачей, так и-некоторых отвечающих.