Руслан Руслан

Как врачи выявляют псориаз?

То что визуально его определить можно это понятно. Меня интересует, есть ли какие-то другие способы, кроме визуального?

Ви
Витаминка

Псорияз не скрыть ...

Елена Зайцева

Он сам проявляется! Врач только констатирует его наличие у пациента!!!

Владимир Гаврилов

Специфических анализов при этом не делают. Диагностируется при осмотре. Если есть сомнения, обратитесь к более опытному врачу.