Михаил Варичев

Лучшие врачи и/или клиники, которые помогут в лечении глаукомы

Родственник из глуши попросил узнать, где в Москве могут помочь, а я абсолютно не представляю, как это сделать. Все клиники и все врачи пишут в рекламах, что они лучшие...

Елена Васильева

Я бы вам порекомендовал Глазную клинику Ирины Федоровой. Сам врач, и при данном заболевании отправляю в эту клинику. Там работают хорошие и высоко квалифицированные специалисты. Порекомендовал бы врача - офтальмолога Лемонджаву Тамару Гивиевну или Кузнецову Татьяну Сергеевну.

Ив
Иван

Восстановить зрение и вылечить глаукому можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от глаукомы без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".