Сергей Самойлов

У меня дцп, стоит ли попробовать лечение данного недуга стволовыми клетками?

Qahramon Turaqulov

Бред полнейший.. . Ещё НИКОГО В МИРЕ не удалось стволовыми клетками вылечить.. . Да и "лохотрон этот" во всех странах, кроме СНГ ЗАПРЕЩЁН...

Андрей Решетников

не разводись на это сынок .только твой упорный и ежедневный труд над собой помогут .благо сейчас информации полно .

Ир
Ирина

А ты не задумывался почему это с тобой? Ты отрабатываешь свою карму. Только труд, любовь к Богу, чистые мысли идуховные практики помогут!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Послушай лекции. Много узнаешь и получишь ответы на все вопросы.
Желаю счастья!