Рома Изотов

сколько стоит лечение артроза стволовыми клетками и где это делают и есть ли вылечившиеся после такого лечения

Serj Serj

Насколько мне известно, это метод, прошедший лабораторные испытания. Клинические исследования ещё не завершены. Поэтому, об излечении говорить ещё рано. Хотя, испытуемые отмечают уменьшение болей.