Ек
Екатерина

А сколько стоит лечение стволовыми клетками? Самая низкая цена это сколько?

Лёха

Стоимость лечения стволовыми клетками в России колеблется в пределах 250 -300 тысяч рублей и выше.

Ольга Проничкина

Милый, это всё развод! Только нобелевку дали за ОТКРЫТИЕ! КАК и КТО ЛЕЧИТЬ может начать ПРЕЖДЕ, чем открыт механизм действия! Подумай!