Анастасия Пронина

Этим можно приворожить? и как можно приворожить бывшую девушку реальный заговор есть?

Быстрый приворот на сахар и кровь
Предлагаем вам еще один сильный приворот для привлечения любви
молодого человека или девушки. Данный способ проверен несколькими
поколениями, так что результат вашей магии проявится очень быстро.
Перед выполнением обряда приготовьте ингредиенты:
новую иглу;
свечку красного цвета;
кусочек сахара (рафинад) .

Возьмите иголку и проколите ею безымянный палец на правой руке так,
чтобы проступила кровь. Выдавите три капли крови на сахар, все время
думайте о вашем молодом человеке, вспоминайте самые лучшие моменты вашей
жизни (или представляйте себя с этим человеком) . На сахар нужно
произнести такие слова: «Как моя кровь мне дорога, так для раба Божьего (имя избранника) будет дорога раба божья (ваше имя) ! Аминь» . Свеча должна прогореть полностью – пока она горит, ваши мысли должны полностью сосредоточиться на избраннике.

Алена

сахар себе в чай закинь, продукты не переводи

Маська Стоякина

все работает когда есть силы и умения, вам бы не советовала рисковать самостоятельно. 99 процентов не сработает а вот карму себе -100 балов получите

Александр Кириллов

Если делать самостоятельно, есть шанс что-то испортить или вообще не получить результат.
А так.. . в принципе было бы желание.

Ка
Катя

..жизненноважно попробовать своими силами... а то пипец.