Екатерина Ерохина

Опасно привараживать девушку? Если приворожить девушку. ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕТ??? и вообще это реально?

Алексей Шкляев

Реально опасно. 🙂

Виктория Иванова

ппц. . сходи к психиатру голову свою проверь..

Алексей Бодрый

это реально. но на самом деле опасно.

Арина

Реально и опасно. Проблема в том, что после привораживания перестанете её любить. Действует закон. Не бывает так чтобы что-то изменить ничего не измениться. Все будет в точности до наоборот.

Илья Слесарев

Вообще грешно менять природу и устои но это путь сильных и смелых

Сергей Донченко

Для девушки плохо, для вас приятно. Да это реально