Танюсик Воронцова

Почему многие не верят в магию? И вообще действительно ли реально приворожить человека? Не может ли это быть совпадение?

Елена Еремина

Не верят, и слава Богу!

(Меньше знаешь - крепче спишь! ))

А приворожить - да, всё-таки можно.. . Мозг человека до конца не изучен.

Психика (душа) , нервная система, вообще организм человека, свойства ДНК, крови, клеток, тканей человека - всё это - тоже до конца не изучено.

Всё это приводит в движение ДУХ (ЭНЕРГИЯ).. . У управляет тот, кто умеет управлять потоками энергии.

Магия - это тоже энергия (возможность с ней работать) .

Вот и получается: МОЖНО.

Остаётся вопрос: НУЖНО ЛИ?

Константин Попов

Да, можно человека приворожить.

Людмила Климанова

просто не все ее встречают в своей жизни и тем более способны управлять энергией.

Оля Семёнова

Не все в жизни с этим сталкиваются, а некоторые просто боятся и на подсознательном уровне легче всего не верить в это. Приворот реален, при подходящих условиях, ситуации, людях и мастера. В интернете пишут много о провалах потому-что люди у которых это выходит никогда не будут открывать рот на эту тему и кричать что у них получилось, так магия работает - сделал - "забыл".

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это наука, высшая! и привораживать и остужать и даже делать рабом безмолвным практики магические позволяют нам. многое. на усмотрение и под ответственность практикующего разумеется.