Денис Симаков

Как это приворожить ?

Как люди привораживают? Я знаю, что от этого "не хорошие" последствия . Но именно какие? Растолкуйте пожалуйста ...

П2
Павел 2007

Вроде как все скажется на твоих потомках! Лучше не надо Хотя я и слабо в это все верю

За
Забияка

Автокатастрофы, инвалидность, тяжелые неизлечимые заболевания рак, диабет и т. п. Да и приворот не факт что сработает, тут гарантий нет, а обратка все равно будет.
Не страшно к чертям обращаться, не боитесь после смерти пойти отрабатывать к сатане? А это очень реально

samirmamedov80

Привороты есть разные. И последствия разные. Всё от мастера зависит.

Кр
Кристина

чо там приворот иди и за упокой сразу свечку поставь.. зачем мучать человека

Петр Никулин

Во что выливается приворот - в лучшем случае в потерю большой суммы денег (это если попадется плохой мастер, или вообще обманет), а в худшем случае, мучения и болезнь вашего любимого, а в итоге его смерть. У вас будут больные несчастные дети, так как все отражается на них. Счастья не будет. У дьявола счастья не просят, счастья нужно просить у Бога. Удачи!

Оле Лукое

приворотов существует много

Jun

Это очень грязное дело - пожертвовать душой человека, лишь бы в нее влезть. Любовью здесь не пахнет.