Юл
Юля

Порча существует ???

М;
Мария ;)*

Фигня всё это!

Эльмира Димаева

Нет, ибо человек плохими мыслями сам делает себе хуже: ) И остерегайтесь сектантов и колдунов 🙂

Дима Павлов

Да, но на уровне матереальности мыслей и слов...

Александр Кочетов

Да .Уверена.))

Сергей Нестеренко

да существует, только все получает того чего достоин, если она есть на вас значит так кому то нужно и значит есть за что..

Андрей Тиранин

Да, есть. И примеров тому множество.

Павел Иванов

Порча понятие не совсем понятное современному человеку.. . Назовите это энергетической агрессией из вне, и многие согласятся, что такое возможно!

Алексей Евтюхин

Конечно существует. Не существовало бы порчи, половины проблем, точно, не было бы у людей.

Марина Мирная

порчи бывают
отрицательные
нейтральные
и положительные
отрицательные-это детские болезни длящие годами снимаються только заговорами бабушками и травниками
нейтральные-это сами люди напускают на себя мнимость этих явлений-лечиться самим же человеком-самовнушением
положительные-это данные по судьбе-они защищают человека от дурных поступков но некоторые поступки-как измена-решает сам человек-проводит это или нет зависит от воли.