Александр Оськин

существует ли порча на документы?

как она делается?

Татьяна Зельманова

испортить можно что и кого угодно)

Евгений М

Существует. Когда паспорт нечаянно постираешь, например. Менять придется )))

Санечка Новикова

Да, называется куча г0вна

Medved

Порча и ее признаки могут быть прямыми – это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода. Сюда же можно отнести такую порчу, как порча на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д. Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на дом, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье. Порча на деньги, благосостояние, на работу, порча на конкретного человека и фирму. Признаки и симптомы порчи на здоровье и на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы при порче на первых порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока оккультная агрессия, а именно порча будет успешно снята. В любом случае вам необходимо узнать основные признаки порчи: Ночные кошмары, страхи, паралич сна или странные ночные виденияОдним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу. Потеря энергииУсталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров. Неудачи близких людейВаших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным. Финансовые убытки, потеря собственностиМногие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления. Проблемы в отношенияхЭто один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .Ухудшение здоровьяУ болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма. Юридические проблемыСуды и уголовные обвинения часто становятся следствием порчи. Невиновных людей беспричинно обвиняют в нарушениях закона. Иногда следствием порчи становится вовлечение жертвы в уголовное преступление, что, естественно, влечет за собой наказание. Внезапные серьезные заболеванияВ отличие от постепенного ухудшения здоровья внезапные серьезные заболевания являются устойчивым признаком негативного энергетического воздействия. Поскольку порча такого вида угрожает жизни человека, необходимо максимально быстро блокировать её действие. Непосредственное восприятие порчиЖертва порчи подвергается разного рода галлюцинациям и иллюзиям. В таких случаях бывают даже задействованы спиритические существа, которые преследуют жертву. Важно! Порча – не безнадежный случай. При обнаружении первых признаков порчи нужно предпринять действия, чтобы снять её. Также её можно предотвратить. Однако следует соблюдать осторожность: неумелые действия могут осложнить ситуацию.