Константин Проскуряков

Вы верите, что порча существует?

Мария 89

Например - порча чужего имущества....

Ма
Маня

Я верю в злых нехороших людей, которые, позавидовав, могут испортить все: и настроение, и здоровье, и даже денежные поступления (( Если можно это назвать порчей, то да, верю.

Женя Молькова

Да. Девок портят только так

Кирилл

Ни в какие глупости не верю!

Dasha Ostanina

Да. В голове.

Катя Соловова

Верю. . но мой ангел Хранитель может легко победить порчу. От порчи страдают только неудачники у кого нет сильного Хранителя.

Ольга Тюленева

нет, конечно. У КАЖДОГО абсолютно, есть чёрные и белые полосы в жизни.

Ма
Маришка

вполне.. у каждого есть своя аура и энергетика. как плохая так и хорошая... есть завистливые.. пусть нечаянно. незаметно. в душе.. кто то порадуется за вас искренне. а кто то позавидует... а кто то пожелает плохого... поэтому стараюсь всем подряд не рассказывать личное..

Дмитрий Струков

Абсолютно да. Я видела человека, которого крутило так, что врагам побоишься такое пожелать. Это страшно, очень страшно!

Иогай-Логан Велесов

Скорей, существуют люди, что ее наводят.

Ол
Олег

нет, не верю.. . но есть какая-то закономерность-если наперёд похвастаюсь-обязательно облом (((

Та
Татьяна

Одного.... неправильное высказанное слово ...может изменить вашу жизнь навсегда!

Boomer Boomer

Если верить, то все возможно.