Selvins Bite

Подскажите ритуал или заговор чтоб человек никогда не смог прийти в мой дом?? помагите прошу!!!!

Не получиться .

Любовь Саверская

Наговорите на очень кислое яблоко отворотные слова, откусите и закиньте подальше от своего дома.
Человек будет обходить вас.
Отворот такой: "Как яблоко кислотой рот ведёт, для рта нежелательно, душе не в радость, так бы и я (имя) была не мила, не сладка, не желанна (имя). Так бы и он при мне рот кривил и в дом не заходил!"
Иногда этот обряд необходимо повторить трижды.

Екатерина Пётрушкина

Вы не пускайте в свой дом. Не совсем понятна ситуация если честно.

Геннадий Буруян

а чё сразу ритуал? просто ему спокойно сказать и всё объяснить не пробовали?

Ай
Айгиз

Вор может войти в любую дверь. А все остальные только если хозяин впустит.

Андрей Сухинин

Ваш дом -Ваша крепость, если не понимает слов, пару раз не откроете дверь и отстанет.

Людмила Гошко

обычная фраза " Я ВАС НЕ ЖЕЛАЮ, ВИДЕТЬ С СВОЕМ ДОМЕ! " действует