Дмитрий Сысоев

подскажите ритуал или заговор на расставание влюбленных. Без морали, мне просто нужно и все.

Павел Тюрькин

Без морали-всем нужно)

Коля

Обратку схватите и будет вам нищета до гробовой доски. Обратка в любом случае срежет вам денежные каналы. А то, что ваши заговоры или ритуалы сработают - ой не факт.

Светлана Изотова

Сами сделать не сможете. Здесь не просто текст читать надо

Михаил Волков

Есть духовный закон потери силы за счёт открытия метода. Так самый минимум----это открытый вам заговор или ритуал перестаёт с тойже секунды действовать у мастера навсегда. Максимум--..
Поищите сами, вложите в это свою силу и энергию, от этого найденный вами метод приобретёт ещё большую силу и будет сильнее работать. А так вам не один мастер не сможет дать такое, до определённой ступени. Вы если хотите, можете написать мне на п. я. и там решим что можно сделать.