Сергей Верба

Подскажите ритуал или заговор для увеличения дохода в сфере красоты

Коля

Перед открытием бизнеса делается защита и ритуал на открытие дорог, могут быть разные названия в разных случаях, кто как придумал. Весь смысл сводится к тому, что череда последующих событий позволит открыть бизнес в том месте где нужно, а не где логика подскажет. Люди с сильной интуицией без ритуалов все свои бизнесы проворачивают.